Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Фотогалерея
Главная Криминал-досье В Подчерье в результате пожара без крова остались пять семей

В Подчерье в результате пожара без крова остались пять семей

30 января 2013

Пожар в селе Подчерье Вуктыльского района оставил без крыши над головой пять семей.

Как рассказали "Комиинформу" в администрации сельского поселения, пожар произошел  27 января, около 15-00. В результате его сгорел двухэтажный 12-квартирный жилой деревянный дом.

По данным "Комиинформа", очаг возгорания находился в одной из квартир на втором этаже. Возможные причины пожара пока не называются.

В администрации СП "Подчерье" заверили, что жилье в ближайшее время будет предоставлено всем пострадавшим от пожара.

"Уже сегодня две семьи отправятся смотреть предоставленные им квартиры. Одна семья на данный момент не обратилась за жильем, еще одна фактически проживает в Вуктыле и не решила, будет ли обращаться за помощью. Пятая семья решила переехать к родственникам. Однако мы готовы всем выделить необходимую жилплощадь, благо, квартиры свободные есть", - отметила ведущий специалист администрации СП "Подчерье" Людмила Хабарова.

 

                                                                                                                             А. Карпов.

Комментарии (0)

Реклама
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму